浙江杭州长兴县第三人民医院公共健康中心项目智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县第三人民医院公共健康中心项目智能化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县第三人民医院公共健康中心项目智能化工程评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/**/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 周峰 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 应乾浩 * ****** ***.****** 盛宝珠 * ****** ***.****** 蒋樟云 * ****** ***.****** 王孟潮 * ****** ***.****** 周成奇 * ****** ***.****** 芮佳平 * ****** ***.****** 施俊 * ****** ***.****** 李飞 * ****** ***.****** 张玉珍 ** 杭州玖****** ***.****** 刘井和 ** ****** ***.****** 裘永军 ** 浙江****** ***.****** 梁鹏坚 ** ****** ***.****** 黄丽英 ** 浙江兆****** ***.****** 唐鹤 ** 浙****** ***.****** 张爱军 ** ****** ***.****** 蒋成飞 ** ****** ***.****** 沈琛杰 ** ****** ***.****** 陈国广 ** ****** ***.****** 周锴铭 ** ****** ***.****** 张江峰 ** 浙江省****** ***.****** 严健 ** ****** ***.****** 黄亮 ** ****** ***.****** 杨青 ** 南****** ***.****** 居洋 ** ****** ***.****** 周峰 **.** ** 浙****** ***.****** 杨泓旭 **.** ** ****** ***.****** 项志杰 **.** ** ****** ***.****** 张东栋 **.** ** ****** ***.****** 杨梅江 **.** ** ****** ***.****** 朱麒廷 **.** ** ****** ***.****** 王帅 **.** ** ****** ***.****** 叶侃 **.** ** ****** ***.****** 潘兆彩 **.** ** ****** ***.****** 徐雪强 **.** ** 南****** ***.****** 王汝懋 **.** ** ****** ***.****** 徐林红 **.** ** ****** ***.****** 徐杭 **.** ** ****** ***.****** 王程斌 **.** ** ****** ***.****** 王小海 **.** ** ****** ***.****** 滕进 **.** ** 杭州****** ***.****** 杨信化 **.** ** 浙江****** ***.****** 侯其平 **.** ** ****** ***.****** 倪建华 **.** ** ****** ***.****** 祝泓毅 **.** ** ****** ***.****** 黄华华 **.** ** ****** ***.****** 王正茂 **.** ** ****** ***.****** 范长勇 **.** ** ****** ***.****** 孙嘉遇 **.** ** ****** ***.****** 韩维 **.** ** ****** ***.****** 蔡威 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * 浙****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * 深****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 * ****** 未按招标文件要求提供相应的投标人资质证书材料, 未按招标文件要求提供相应的投标人资质证书材料,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查内容第*点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”条款 * ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 ** 兴奥智能科技(浙江)有限公司 未按招标文件要求提供分管安全生产副经理A类证书, 未按招标文件要求提供分管安全生产副经理A类证书,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查内容第*点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”条款 ** 苏州金****** 未按招标文件要求提供企业技术负责人A类证书, 未按招标文件要求提供企业技术负责人A类证书,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查内容第*点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”条款 ** ****** 项目负责人无在建承诺书未按招标文件要求签字, 项目负责人无在建承诺书未按招标文件要求签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 初步评审内容第*点投标函或投标承诺书未按要求填写”条款 ** ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 ** ****** 提供的项目负责人一级建造师证书未签字, 提供的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查中法律法规规定的其他否决投标情况”条款 ** ****** 未按招标文件要求提供企业经理、企业分管安全生产副经理及企业技术负责人A类证书, 未按招标文件要求提供企业经理、企业分管安全生产副经理及企业技术负责人A类证书,不符合招标文件“**.*否决投标的情形 资格审查内容第*点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”条款 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年*月*日