浙江杭州崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址StartFragment临平区建设工程拟中标单位公示书兹有建设单位杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处的崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程(招标编号:*****************)现予公示,公示时间从****年*月*日至****年*月*日公示三天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:***********、水利招标办:****-********,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。附拟中标工程简况:招标单位杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处代理机构******工程名称崇贤街道沾桥港(四维村、沾桥村)水环境提升工程工程地点临平区崇贤街道建筑面积——结构类型及层数——中标******资质等级叁级资质等级编号/交易证编号/法人代表陆樊峰委托代理人/中标价格***.****万元工期***日历天质量等级合格建造师方群资质证号及等级贰级工作手册编号浙************中标方式公开中标时间***.******.***公示时间***.******.***.*.*责任人签字:公示单位:(盖章)公示地点:杭州市公共资源交易中心网站****年*月*日;;;;;;否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******商务标符合性审查投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的*******技术标符合性审查投标人的投标资格不满足国家有关规定或者投标文件载明的强制性要求的*******技术评审项目负责人、技术负责人不明确的*金******技术评审项目负责人、技术负责人不明确的;EndFragment