浙江杭州经三路八里店互通B匝道建设及绿化工程---经三路八里店互通B匝道建设及绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
经三路八里店互通B匝道建设及绿化工程---经三路八里店互通B匝道建设及绿化工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址经三路八里店互通B匝道建设及绿化工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标建设地点:浙江省湖州市吴兴区八里店。工程规模:总面积约*****㎡,其中绿化种植面积约*****㎡,其余铺装等面积****㎡,匝道总长*.**km。 招标范围:施工图纸范围内的景观、绿化、市政、路灯等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日 * 时 ** 分 评标时间:****年**月**日** 时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****.**** 合格 *** 陆承敏 二级建造师注册证书 浙************ * 浙****** ****.**** 合格 *** 陈利峰 一级建造师注册证书 浙**************** * ****** ****.**** 合格 *** 赵辰瑾 二级建造师注册证书 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未提供技术负责人社保证明 * ****** 未从系统内获取有效的项目负责人B证 * ****** 未从系统内获取企业主要负责人A证 * 浙江****** 未从系统内获取技术负责人职称证书、C证 * ****** 未从系统内获取有效的企业技术主要负责人A证 * ****** 未从系统内获取有效的企业技术主要负责人A证 * ****** 未从系统内获取有效的项目负责人B证 * ****** 未从系统内获取有效的专职安全生产管理人员C证 * ****** 未从系统内获取有效的企业分管安全生产的副经理A证 ** 乐清市****** 未提供建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表 ** ****** 未从系统内获取有效的企业资质证书 ** ****** 未从系统内获取有效的企业法人代表A证 ** ****** 未从系统内获取企业主要负责人A证 ** ****** 未从系统内获取有效的企业技术主要负责人A证 ** ****** 未从系统内获取企业技术负责人A证 ** ****** 未从系统内获取有效的安全生产许可证 ** ****** 未从系统内获取企业主要负责人A证 ** ****** 未从系统内获取企业主要负责人A证 ** ****** 未从系统内获取有效的建造师证书 ** ****** 未从系统内获取有效的企业资质证书 ** 杭州****** 未提供技术负责人市政相关专业证明材料 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴南****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区总部自由港A幢*楼 地 址 湖州市静江公寓*单元****室 联系人 冯雯倩 联系人 王颂鹰 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******