河北保定容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程中标候选人公示 基本信息项目名称 容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************N*********.******.***.**合格满足招标文件要求孙茂林高级工程师建筑工程专业一级建造师鲁************ 建筑装修装饰工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包壹级;******************B,*****************E上海市******,中*********.******.***.**合格满足招标文件要求翁文辉工程师建筑工程专业一级建造师沪****************建筑装修装饰工程专业承包一级,电子与智能化工程专业承包一级*****************X*,*****************B******,*********.******.***.**合格满足招标文件要求刘世纬高级工程师建筑工程专业一级建造师京**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包壹级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件上海市******,中******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******,******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 经评审按综合得分由高到低推荐前三名为中标候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因中铁******企业装修业绩未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”业绩截图提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用 CA 数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 所有投标单位名称:******、上海市******,中******、******,************、中铁****** 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人蔡经理联系人解婉莹、吕超、李喆、吴君华、佛平地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*F\*F电话****-*******电话***********电子邮箱/电子邮箱xiongan@***.******.***单位总分及排名单位名称总分排名********.***上海市******,中********.*********,********.***********.***企业业绩文件-容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程企业业绩列表.pdf评委打分汇总表-容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容