河北保定雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************H北京*********.******.***.**合格施工阶段自中标通知书发出后至工程竣工验收完毕;缺陷责任期阶段自工程竣工验收完毕至缺陷责任期止,缺陷责任期为**个月。刘东高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 房屋建筑工程监理甲级*******************北京赛*********.******.***.**合格施工阶段自中标通知书发出后至工程竣工验收完毕;缺陷责任期阶段自工程竣工验收完毕至缺陷责任期止,缺陷责任期为**个月张劲松高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 工程监理综合类资质甲级******************F北京市顺金盛*********.******.***.**合格施工阶段自中标通知书发出后至工程竣工验收完毕;缺陷责任期阶段自工程竣工验收完毕至缺陷责任期止,缺陷责任期为**个月周春芳高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)北京******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件北京赛******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件北京市顺金盛******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 按照招标文件要求推荐排序前*名为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因浙江******不符合第一章“招标公告”第*条规定******未提供工作年限证明河北******不符合第一章“招标公告”第*条规定提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人首都医科大学宣武医院雄安院区(筹)招标代理机构北******联系人李先生联系人蒋瑜、王丽波、王妍地址河北省保定市容城县奥威路***号地址北京市海淀区万泉庄万柳光大西园*号楼****电话***-********电话***-********转***、***********、***********电子邮箱/电子邮箱kejiyuan**@***.com单位总分及排名单位名称总分排名北京********.***北京赛********.***北京市顺金盛********.***********.***北京********.***北京********.***********.***企业业绩文件-雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理-中标候选人公示业绩.pdf
查看隐藏内容