河北石家庄鹿泉区寺家庄镇南龙贵村、西龙贵村地埋式一体化处理设备及处理设备土建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鹿泉区寺家庄镇南龙贵村、西龙贵村地埋式一体化处理设备及处理设备土建项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址鹿泉区寺家庄镇南龙贵村、西龙贵村地埋式一体化处理设备及处理设备土建项目预中标公告鹿泉区寺家庄镇南龙贵村、西龙贵村地埋式一体化处理设备公示内容:
第一中标候选人:******
投标报价:*******元 工期:签订合同后**日历天
第二中标候选人:******
投标报价:*******元 工期:签订合同后**日历天
第三中标候选人:******
投标报价:*******元 工期:签订合同后**日历天
鹿泉区寺家庄镇南龙贵村、西龙贵村地埋式一体化处理设备土建项目公示内容:第一中标候选人:******
项目经理:杨静 注册证号:冀************
投标报价:******.**元 工期:**日历天
第二中标候选人:石家庄鹿******
项目经理:栗鹏玲 注册证号:冀************
投标报价:******.**元 工期:**日历天
第三中标候选人:******
项目经理:张董 注册证号:冀************
投标报价:******.**元 工期:**日历天否决投标单位及理由:
******: 专家评审结果*:未提供有效的企业基本账户开户许可证;专家评审结果*:未提供有效的企业基本账户开户许可证;专家评审结果*:未提供有效的企业基本账户开户许可证;专家评审结果*:未提供有效的企业基本账户许可证;专家评审结果*:未提供有效的企业基本账户开户许可证;;提出异议渠道和方式:
招标代理:河北******,招标代理联系人:石磊,联系方式:***********;招标单位:石家庄市鹿泉区寺家庄镇人民政府,联系人:张主席,联系方式:****-********全部投标单位:
石家庄鹿******;******;******;******;公示开始时间:
****-**-**公示截止时间:
****-**-**开标时间:
****-**-**招标人名称:
石家庄市鹿泉区寺家庄镇人民政府招标代理机构:
河北******