重庆两江重庆城市管理职业学院扩建工程二期绿化景观、环境项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆城市管理职业学院扩建工程二期绿化景观、环境项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆城市管理职业学院扩建工程二期绿化景观、环境项目中标候选人公示(公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称重庆城市管理职业学院扩建工程二期绿化景观、环境项目最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码***********************招标人重庆城市管理职业学院招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价 (元)工期 (日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一*************.*****达到合格标准张翠兰市政公用工程专业一级注册建造师渝****************第二名湖南*************.*****达到合格标准朱毅市政公用工程专业一级注册建造师湘****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,满足招标文件要求。 第二中标候选人:湖南******,满足招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容企业业绩: 第一中标候选人:****** 项目名称:跳蹬“幸福华庭”公租房项目 D 组团园林绿化景观工程(合同包三) 建设单位:重庆****** 合同金额:*******.**元 竣工时间:****年*月**日 第二中标候选人:湖南****** 项目名称:鱼复边坡格构景观工程(一期) 建设单位:重庆两江新区鱼****** 合同金额:********.**元 竣工时间:****年*月**日 项目经理业绩: 第一中标候选人:******(张翠兰) 项目名称:跳蹬“幸福华庭”公租房项目 D 组团园林绿化景观工程(合同包三) 建设单位:重庆****** 合同金额:*******.**元 竣工时间:****年*月**日 第二中标候选人:湖南******(朱毅) 项目名称:鱼复边坡格构景观工程(一期) 建设单位:重庆两江新区鱼****** 合同金额:********.**元 竣工时间:****年*月**日 否决投标情况及理由:重庆******在投标文件资格审查部分未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告,评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况合格 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆城市管理职业学院 (联系人:黎老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆城市管理职业学院 ****年*月**日 招标代理机构(盖章): 重庆招标采购(集团)****** ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容