河南南阳邓州市2021年农村校舍安全保障长效机制项目(六)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(六)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:邓州市公共资源交易中心原文链接地址邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(六)中标候选人公示******受邓州市各项目学校的委托,就邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(六)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号*、项目名称:邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(六)*、项目编号:****-**-**二、招标公告发布日期及媒介:本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·邓州市)》上发布。三、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:邓州市公共资源交易中心二楼第五评标室评标专家:王林莉(招标人代表)、王家傲(招标人代表)、齐占河(招标人代表)、刘长宝(招标人代表)、邱宗强、王会敏、石书超、苏建新。评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市****年桑庄乡镇双庙村卫生室标准化建设项目*、邓州市****年林扒乡镇马营村卫生室标准化建设项目项目负责人业绩 邓州市桑庄镇双庙小学维修改造项目项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号宋红召 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 *******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 邓州市****年农村教师周转宿舍建设项目项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号侯富钟 无 贰级 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 社旗县赵河学校建设项目(二次)一标段项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号王齐鸣 无 贰级 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无排名 投标人名称 最终得分* ****** **.*** 河南****** **.*** ****** **.**第二标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 南****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、内乡县****年建档立卡贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目*、南阳市卧龙区****年校舍维修改造资金项目(四)三次一标段卧龙区石桥镇第二初级中学学生厕所建设项目项目负责人业绩 *、南阳市卧龙区****年校舍维修改造资金项目(一)(二标段)卧龙区谢庄镇掘地坪中心小学学生餐厅建设项目*、南阳市第五完全学校小学部多功能教室装饰装修项目项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号张成英 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *******仓库工程*、康硕邓州*D只能制造工厂室内装修工程施工及监理项目项目负责人业绩 *、邓州市****、****年“义务教育薄弱环节改善与能力提升”项目建设工程(四)*、桐柏县月河镇人民政府西湾村幸福大院升级改造项目项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号孙甜甜 无 贰级 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、西峡县五里桥镇第四中心小学幼儿园(续建二层)项目*、柳林乡甘冲村农村人居环境改造工程*、邓州职业技术学院(筹建)学生实训基地建设工程项目*、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机构中央(第一批)资金项目(五)项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号李璐 无 贰级 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无排名 投标人名称 最终得分* 南****** **.*** ****** **.*** ****** **.*** ****** **.*** ****** **.*** 河****** **.**第三标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市龙堰乡敬老院翻新项目(二期)*、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段项目负责人业绩 ************烟叶仓库、烟站零星维修项目项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号吕红闪 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市团结中路旧城(棚户)区改造项目新安置区(*#、*#楼)建设项目*、龙腾小区(润泽园)工程*、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(二)第六标段邓州市桑庄镇第一初级中学维修工程项目负责人业绩 *、邓州市武警中队应急班车库及士官公寓房建设项目*、南阳高新区张衡街道****年**个老旧小区红线内改造工程建设项目第十一标段项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号王林 无 贰级 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市龙堰乡敬老院翻建项目*、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第二批)第五标段项目负责人业绩 ************烟草仓库、烟站零星维修项目项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号张振海 无 贰级 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无排名 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** ****** **.**第四标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、西峡县五里桥镇第四中心小学幼儿园(续建二层)项目*、柳林乡甘冲村农村人居环境改造工程*、邓州职业技术学院(筹建)学生实训基地建设工程项目*、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机构中央(第一批)资金项目(五)项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号李璐 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *******仓库工程*、康硕邓州*D只能制造工厂室内装修工程施工及监理项目项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号张振海 无 贰级 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市张村镇高刘小学维修改造工程*、邓州市教育体育局****年第二批学前教育发展奖补资金小杨营镇第二中心幼儿园教学楼改扩建项目*、邓州市****年中小学校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)市级资金项目(一)元庄第一初级中学周转房项目项目负责人业绩 /项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号郭静亚 无 贰级 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无排名 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** ****** **.*** ****** **.**第五标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *******仓库工程*、康硕邓州*D智能制造工厂室内装修工程施工及监理项目项目负责人业绩 *、内乡县湍河镇初级中学附属工程项目*、邓州市****、****年“义务教育薄弱环节改善与能力提升”项目建设工程项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号马林 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市团结中路旧城(棚户)区改造项目新安置区(*#、*#楼)建设项目项目负责人业绩 \项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号王林 无 贰级 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市龙堰乡敬老院翻新项目(二期)项目负责人业绩 *、邓州市卫生计生监督局创建示范卫生计生监督机构建设项目*、邓州市****年中小校舍安全保障长效机制中央、省级(第二批)、市级资金项目(二)*标段项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号王绪 无 贰级 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无排名 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** ****** **.**第六标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 *、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第一批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段*、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第*标段*、邓州市****年村卫生室标准化建设项目(第四批)及邓州市****年村卫生室建设监理项目第**标段*、邓州市****年中小校舍安全保障长效机制中央(第一批)资金项目(二)项目第*标段项目负责人业绩 \项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号朱焕焕 无 贰级 豫************第二中标候选人 投标人名称 南阳****** 投标报价 ******.**元质量 合格 工期 **日历天企业业绩 邓州市****年省级(第二批)、市级农村校舍安全保障长效机制资金建设项目(?
查看隐藏内容