浙江杭州迎亚运道路整治(3 号线地铁恢复)-大农港路(同协路-环丁路)、(4号线地铁恢复)-明石路(南都路-同德路)、(6号线地铁恢复)-东宁路(机场路-昙花庵路)等道路工程景观绿化施工
查看隐藏内容(*)需先登录
迎亚运道路整治(* 号线地铁恢复)-大农港路(同协路-环丁路)、(*号线地铁恢复)-明石路(南都路-同德路)、(*号线地铁恢复)-东宁路(机场路-昙花庵路)等道路工程景观绿化施工****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:迎亚运道路整治(*号线地铁恢复)-大农港路(同协路-环丁路)、(*号线地铁恢复)-明石路(南都路-同德路)、(*号线地铁恢复)-东宁路(机场路-昙花庵路)等道路工程景观绿化施工招标编号:*****************评审日期:****年**月**日名 次中标人候 选 人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名杭州*********.******.***.****.**中标候选人业绩:第一中标候选人:杭州*******、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分阜阳市城南新区丹霞路、紫云路、阜康路、南京路、阜南路、航颖路景观绿化施工阜阳市城南*********.******.***(竣工时间***.******.***)****.******万元/*.***温州绕城高速公路西南线工程绿化第LH**标段温州绕*********.******.***(竣工时间***.******.***)****.****万元/*.***鳖江流域治理工程—苍南县横阳支江堤防加固工程下游段绿化提升工程苍南县*********.******.***(竣工时间***.******.***)****.****万元/*.**广利河绿化工程(东城段)施工第一标段东营市城市管理局***.******.***(竣工时间***.******.***)****.******万元******平方米*.***、项目负责人业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分淄博市范阳河综合整治(生态修复)工程萌山生态修复迎宾路工程施工淄博市生态水系建设指挥部办公室***.******.***(竣工时间***.******.***)****.*****万元/*.***、评分资料资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分营业执照杭州市萧山区市场监督管理局***.******.***企业注册资金*.**分户明细对账单浙江萧山******新城支行***.******.***企业财务实力*.***、职业健康安全管理体系认证证书*、环境管理体系认证证书*、质量管理体系认证证书北京*******、***.******.***、***.******.***、***.******.***体系认证证书*.**鱼塘畈土地承包合同所前镇山联村经济联合社***.******.***企业自有苗圃*.**中国风景园林学会科学技术奖园林工程金奖中国风景园林学会****.**秦皇岛经济技术开发区戴河(京山铁路至长江道)沿岸环境建设一期工程一、二标段项目*.*中国风景园林学会科学技术奖园林工程银奖中国风景园林学会****.**义乌市工业园区安置项目A地块室外景观工程二标段**、省级“优秀项目经理”奖*、浙江省高级专业技术职务*、安徽省风景园林学会*、浙江省人力资源和上会保障厅*、****.**、***.******.***倪春法,市政道桥绿化工程专业*.**高级专业技术职务浙江省人力资源和社会保障厅***.******.***沈雅芬,园林绿化*.**、杭州市中、初级专业技术职务任职资格证书*、职称证书*、职称证书*、高级专业技术职务*、浙江省高级专业技术职务任职资格证书*、杭州市人力资源和社会保障局*、杭州市人力资源和社会保障局*、杭州市人力资源和社会保障局*、浙江省人力资源和社会保障厅*、浙江省人力资源和社会保障厅*、***.******.***、***.******.***、***.******.***、***.******.***、***.******.***、沈炬,风景园林(景观设计)专业*、朱立峰,市政、园林工程专业*、厉海峰,园林工程专业*、章卫丽、朱冬香,园林绿化专业*、李碧和,园林专业*.**否决投标情况:序号被否决投标单位否决原因否决依据其他*珠******投标文件商务标投标函未填写质量标准内容评标办法-初步评审-(*)投标文件提出了不能满足招标文件要求的工程验收质量、施工工期、保修期等要求的;/*江苏山水******投标文件技术标正本封面未加盖单位公章评标办法-初步评审-(*)投标文件未按招标文件要求加盖公章的;/公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号临江金座*号杭州公共资源交易中心*号窗口