浙江杭州浙江浙信物业管理有限公司余杭分公司浙信大厦项目食堂物资采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******余杭分公司浙信大厦项目食堂物资采购评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*明********.***********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*浙江******投标文件中未提供投标函
查看隐藏内容