浙江杭州南浔区旧馆街道塘南村片区同德路东段、文教路、镇兴路、河滨路人行道提升工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区旧馆街道塘南村片区同德路东段、文教路、镇兴路、河滨路人行道提升工程 评标结果公示 项目编号:NJSG(H)****-*** 招标方式:公开招标 建设地点:位于南浔区旧馆街道塘南村 建设规模:同德路东段西起大桥路,东至河滨路。道路等级为城市次干路,实施桩号范围:K*+***~K*+***,道路全长约为 ***m。镇兴路南起共富路,北至红雁路。道路等级为城市次干路,桩号范围:K*+***~K*+***.*,道路全长约为 ***.*m。旧馆街道河滨路人行道提升工程,位于南浔区旧馆街道。河滨路南北走向,终点位于市场二路。道路等级为城市次干路,桩号范围:K*+***~K*+***.***,道路全长约为 **.*m。文教路北起同心路,南至同德路,道路等级为城市次干路,桩号范围:K*+***~K*+***,道路全长约为 ***m。 招标范围:包括管网、人行道修复提升等施工。(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:****年*月**日**:**分 评标日期:****年*月**日**:**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*合格**俞卫明中华人民共和国二级建造师注册证书浙*************浙江*********.****合格**周智勇中华人民共和国二级建造师注册证书浙**********************.****合格**许浩方中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******浙江******************************************浙江************************************************未按招标文件要求从平台获取企业分管安全生产副经理企业的任命书*******未按招标文件要求从平台获取企业资质证书*******改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)*******未提供有效的一级建造师资质证书*******投标声明书未按招标文件加盖法人章*******未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书*******未提供本项目的授权委托书*浙江******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明*******未按招标文件要求提供授权委托书**************提供的项目负责人资质证书过期********企业资质证书状态为作废状态********提供的授权委托书模糊不清,无法辨认**************未按招标文件要求项目负责人提供近三个月中任意一个月的社保证明********未按招标文件要求提供“投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)”********未提供有效的企业法定代表人身份证明书********提供的专职安全生产管理人员A类证书为水利专职安全生产管理人员A类证书。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区旧馆街道塘南村股份经济合作社招标代理******地 址湖州市南浔区旧馆街道塘南村地 址湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼联系人潘伟峰联 系 人丁伟成、许赟波电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容