福建福州新冠病毒核酸检测服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新冠病毒核酸检测服务采购项目结果公告(合同包[****]ZXFZ[GK]*******-*)一、项目编号:[****]ZXFZ[GK]*******二、项目名称:新冠病毒核酸检测服务采购项目三、采购结果[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 废标理由:本项目共*家投标人递交投标文件,其中福州艾迪******未提供卫生健康行政部门颁发的医疗机构执业许可证;福州迪******投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,但纸质投标文件正本中的单位负责人授权书未提供原件(而其提供的单位负责人授权书为复印件加盖公章);该*家投标人资格审查均不合格。根据招标文件“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,本次采购活动结束,本项目按废标处理。 四、主要标的信息合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建师范大学 地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路*号 联系方式:陈老师,****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:郑雪妹、何敏捷、廖丽松,****-********-*** *.项目联系人 项目联系人:郑雪妹、何敏捷、廖丽松 电话:郑雪妹、何敏捷、廖丽松,****-********-*** ******
查看隐藏内容