河南郑州2021年新乡县第二批学校校舍维修改造建设项目2标段中标候选人公示 (河南隆云建设工程有限公司)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 ****年新乡县第二批学校校舍维修改造建设项目*标段中标候选人公示****年新乡县第二批学校校舍维修改造建设项目中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:****年新乡县第二批学校校舍维修改造建设项目二标段 标段编号:****-**-**/(县区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:工程量清单、图纸及补充答疑包括的所有内容等 三、评标结果第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人秦焕永苗兴玉张桂丽质量合格合格合格工期(日历天)**********.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理秦焕永二级注册建造师豫 ******************项目经理苗兴玉二级注册建造师豫 ******************项目经理张桂丽二级注册建造师豫 *************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******项目经理安全生产考核合格证书过期五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.****.**九、评标委员会名单:都长林、师钢龙、张权、郜应斌、李军(招标人代表) 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 十一、公告发布媒介:《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》 十二、招标代理服务费:*****.* 十三、联系事项 招标人:新乡县教育体育局 地址:新乡县商务中心*号楼 联系人:杨辉 电话:*********** 代理机构:****** 地址:郑州市管城回族区航海东路商鼎大厦B座*楼 联系人:李金龙 电话:*********** 行政监督部门:新乡县财政局、新乡县住房和城乡建设局 联系方式:****-******* 、****-*******FF***E;()DD***E;EE***E; 附件下载:
查看隐藏内容