浙江杭州南湖区大桥镇胥山村山浜低洼地整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南湖区大桥镇胥山村山浜低洼地整治工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称南湖区大桥镇胥山村山浜低洼地整治工程招标人嘉兴******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模本工程共整治低洼地 *** 亩(*.***km*),内容包括新建护岸 ****.**m,沿现有包围外侧河道建设,主要位于三子桥港北岸和光明桥港南岸,堤身建设绿化,堤顶铺设园路,配套落河缺*处,绿化*.**万㎡,沥青园路 ****.**m;新建闸站 * 座,为山浜闸站,位于三字桥港北侧门口。中标候选人杭州******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级;项目经理(负责人)陆闻涛项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·水利水电工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙水安B(****)*****]工期*个月承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)宁波******项目组成员未提供******技术负责人未提供中级职称证javascript:void(*)浙江******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印件。******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印件。义******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印件。衢******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印******低于次低投标评标价的*%,未能说明理由,无法提供相关证明材******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印件。******未提供全国水利建设市场信用信息平台公布的证明该造价师在本单位工作的有效网页打印件。开标时间****-**-** **:**嘉兴******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注****年**月**日开标的南湖区大桥镇胥山村山浜低洼地整治工程,因废标单位有误,重新组织复评,故****年*月*日发布的“南湖区大桥镇胥山村山浜低洼地整治工程中标候选人公示”作废,以本次上传的中标候选人公示为准监督电话行政监督:南湖区农业农村和水利局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: