河南郑州2021年社旗县李店镇青台村污水治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年社旗县李店镇青台村污水治理项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:南阳市公共资源交易中心原文链接地址****年社旗县李店镇青台村污水治理项目 中标候选人公示 ****年社旗县李店镇青台村污水治理项目第二标段于****年*月**日在社旗县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:****年社旗县李店镇青台村污水治理项目第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王凯鹏无二级豫************豫建安BB(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张威无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵伟无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*******未按招标文件要求签字盖章三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:社旗县李店镇人民政府 地 址:社旗县李店镇 联 系 人:郭俊峰 联系方式:*********** 代理机构:****** 地 址:郑州市金水东路**号*号楼*** 联 系 人:王先生 联系方式:*********** 监督部门:社旗县财政局 联系人:唐林 联系电话:****-******** 监督部门:社旗县发展和改革委员会 联系人:李晓领 电话:*********** 地址:社旗县红旗路西段社旗县李店镇人民政府 ****年*月**日
查看隐藏内容