浙江湖州长兴县运通公路养护中心新建公路养护仓储用房项目1仓库工程总承包EPCO评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县运通公路养护中心新建公路养护仓储用房项目*仓库工程总承包EPCO评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******朱红伟/易敬茹/潘建斌第*********.******胥传红/陈卫华/倪秋斌第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******朱红伟/易敬茹/潘建斌**.************.******胥传红/陈卫华/倪秋斌**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******投标文件中设计联合体单位长******未提供有效设计资质证书;另法定代表人姚勇勇A类证书已过有效期不符合资格评审标准符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日