广东广州市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:******-****-*****二、项目编号:JF****(SZ)WZ****三、项目名称:市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)四、采购结果合同包*(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佛山市南******桂城街道海六路*号联达大厦****室*,***,***.**元五、主要标的信息合同包*(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)):服务类品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*其他服务市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行合同生效之日起至****年*月**日止符合《招标文件》要求*,***,***.**六、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:王艳春苏丹李炜煊肖碧波采购人代表名单:简颖琪自行选定专家名单:/七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:按采购文件约定代理服务费金额:合同包*(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)):*.***万元。收取对象:中标(成交)供应商。八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜合同包*(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(****年-****年)):供应商名称资格性符合性审查技术部分商务部分价格部分合计排名佛山市南******通过***.******.***.****.***佛山市******通过***.******.***.****.***佛山市******通过***.******.***.****.***中科******通过***.******.***.****.*********不通过资格性审查不通过原因:未提供有效的“缴纳社会保障资金证明材料”。******不通过符合性审查不通过原因:投标报价低于成本价。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.釆购人信息名称:佛山市人民政府行政服务中心地址:佛山市禅城区季华五路**号公交大厦联系方式:****-*********.釆购代理机构信息名称:广******地址:佛山市禅城区汾江中路***号华美大厦**楼联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:李锐昌电话:****-********十一、附件*、招标文件正文广**********年**月**日附件:招标文件正文.pdf免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,佛山市公共资源交易网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容