浙江杭州南浔区旧馆街道潘家庄村片区大桥路、旧馆大道、同德路西段人行道提升工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区旧馆街道潘家庄村片区大桥路、旧馆大道、同德路西段人行道提升工程 ?xml:namespace prefix = o /
评标结果公示
项目编号:NJSG(H)****-***
招标方式:公开招标
建设地点:位于南浔区旧馆街道潘家庄村
建设规模:大桥路主要为南北走向,南起頔南大道,北至旧馆大桥,道路等级为城市次干路,实施桩号范围:K*+***~K*+***,道路全长***m。旧馆大道主要为东西走向,东起大桥路,西至潘家庄,道路等级为城市次干路,桩号范围:K*+***~K*+***,道路全长***m。同德路主要为东西走向,西起大桥路,东至河滨路,道路等级为城市次干路,项目桩号范围:K*+***~K*+***,道路全长***m,本次标段仅实施同德路西段(即K*+***~K*+***段),本次实施长度***m。
招标范围:包括管网、人行道修复提升等施工。(具体详见工程量清单和图纸)
开标日期:****年*月**日**:**分 评标日期:****年*月**日**:**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* ***.****合格**方莉中华人民共和国二级建造师注册证书浙**********************.****合格**张孟红中华人民共和国二级建造师注册证书浙**********************.****合格**尚修诚中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******************************湖州南浔******************************温******************************未按招标文件要求从平台获取企业分管安全生产副经理企业的任命书*******企业主要负责人汪智勇A证过期*******未提供有效的一级建造师资质证书*******企业资质证书状态为作废状态*************投标函中开竣工时间不满足招标文件工期要求*浙江******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******项目负责人资质证书状态为作废状态*******法定代表人A类证书为水利A证*******改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区旧馆街道潘家庄村股份经济合作社招标代理******地 址湖州市南浔区旧馆街道潘家庄村地 址湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼联系人沈琦明联 系 人丁伟成、许赟波电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******