浙江杭州通元镇教育文体中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通元镇教育文体中心工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址通元镇教育文体中心工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 通元镇教育文体中心工程 招标人 ****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 总建筑面积****.**平方米。 中标候选人 ****** ****** ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** 响应招标文件资格能力条件 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级; 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级; 项目经理(负责人) 沈吉 张爱琴 赵一彬 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·建筑工程[浙************] 注册二级建造师·建筑工程[浙************] 注册二级建造师·建筑工程[浙************] 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 合格工程,且观感质量综合评价“好” 合格工程,且观感质量综合评价“好” 合格工程,且观感质量综合评价“好” 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 三类人员不符合 ****** 质量目标不符合 ****** 三类人员不符合 ****** 流动资金不符合 ****** 流动资金不符合 ****** 项目经理证书、B证有效期不符合 ****** 技术标施工重点难点分析、民工工资发放计划、施工总进度计划三小项不通过 ****** 流动资金不符合 ****** 授权委托书未盖章 ****** 三类人员不符合、流动资金不符合 ****** 流动资金不符合 ****** 造价人员不符合 开标时间 ****-*-****:** 浙江******(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。