福建福州罗源县三道桥至岐头桥路段机非隔离护栏采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
罗源县三道桥至岐头桥路段机非隔离护栏采购项目结果公告(合同包[******]ZXFZ[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]ZXFZ[GK]*******二、项目名称:罗源县三道桥至岐头桥路段机非隔离护栏采购项目
三、采购结果[******]ZXFZ[GK]*******-* 包*废标理由:资格审查小组对弘筑(福建)******等*家投标人进行资格审查,经审查,************、******、福建******未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,且福建******电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,*家投标人资格审查不合格。有效投标人不足三家,根据招标文件“资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZXFZ[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZXFZ[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:罗源县住房和城乡建设局 地址:罗源县北大路**号 联系方式:谢工****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:张小青、张博艺、杨天合****-********、********、********转*** *.项目联系人 项目联系人:张小青、张博艺、杨天合 电话:张小青、张博艺、杨天合****-********、********、********转*********