福建三明三化五村老旧小区改造项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三化五村老旧小区改造项目(二次招标) 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 三化五村老旧小区改造项目(二次招标)于****年**月**日在三明市公共资源交易中心召开开标、评标会议,在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况: 招标项目名称:三化五村老旧小区改造项目(二次招标) 建设单位:三明市三元区人民政府白沙街道办事处 招标方式:公开招标 评标方法:经评审的最低投标价中标法A类 *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******乐荣(福建)****** 福****** 项目负责人姓名王雪琴陈默陈德炜证书名称二级注册建造师执业资格二级注册建造师执业资格二级注册建造师执业资格注册证号闽****************闽****************闽****************投标报价********.** 元********.** 元********.** 元 工程质量符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准工期总工期为***日历天*、否决投标的情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原******投标函附录中,预付款没有实质性响应招标文件的要求******影响质量和安全的主要项目、主要材料和构件价格低于招标控制价的**%*、招投标行政监督部门:三明市三元区住房和城乡建设局。 *、评标委员会成员名单:林晓达、黄志雄、张莹、邓义林、陈存林。 *、公示时间:****年**月** 日至****年**月** 日。 *、联系方式:招标人:三明市三元区人民政府白沙街道办事处 地址:三明市三元区工业南路***号,邮编:****** 联系人:吴先生电话:****-*******招标代理机构:中环联(福建)****** 地址:三明市三元区东新三路丁香新村*幢*单元*楼,邮编:****** 联系人:小李电话:****-*******、************、异议提出 对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
查看隐藏内容