湖北襄阳[老河口市]老河口市仙李路北延(竹园路至新316国道)道路工程老河口市仙李路北延(竹园路至新316国道)道路工程评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202112SZ-025001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

老河口市仙李路北延(竹园路至新***国道)道路工程 中标候选人公示标段(包)编号: XYLHK-JSGC******SZ-*********一、招标概况老河口市仙李路北延(竹园路至新***国道)道路工程于 ****年 **月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站、老河口市公共资源交易中心网发布招标公告, ****年* 月** 日* 时 **分在老河口市公共资源交易中心二号开标室开标,并于****年* 月** 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,老河口市政府投资工程建设服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人************老河口市******投标报价********.**元********.**元********.**元质量目标合格,符合建设工程施工质量及各专项工程国家现行相关质量验收标准合格,符合建设工程施工质量及各专项工程国家现行相关质量验收标准合格,符合建设工程施工质量及各专项工程国家现行相关质量验收标准履约期限***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号市政公用工程市政公用工程三级D*********市政公用工程市政公用工程二级D*********市政公用工程市政公用工程三级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:赵亚运二级建造师证:鄂************项目经理:孟骏二级建造师证:鄂************项目经理:王柯二级建造师证:鄂************      技术负责人:宋艳梅中级职称证:F*************技术负责人:胡修川高级职称证:********技术负责人:汤誉中级职称证:K********施工员:叶立岗位证:*******************施工员:余国斌岗位证:******************施工员:王正祥岗位证:*******************质量员:祝俊龙岗位证:*******************质量员:杨玉婷岗位证:*******************质量员:武卫东岗位证:*******************安全员:万明哲安全生产考核合格证C级:鄂建安C*(****)*******安全员:游若凡安全生产考核合格证C级:鄂建安C*(****)********安全员:陈爱国安全生产考核合格证C级:鄂建安C(****)********材料员:刘俊岗位证:*******************材料员:冯学林岗位证:*******************材料员:武向莉岗位证:*******************资料员:杨鹏岗位证:*******************资料员:杨丽菲岗位证:*******************资料员:朱开伟岗位证:*******************业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(元)项目负责人******老河口市****年酂阳办第二批老旧小区配套基础设施改造工程一标段********.**王刚老河口市酂堤路北延道路工程********.**王刚湖北新阳市政工 程有限公司大桥现代产业园豹子山街(工业二路-大桥路)综合提升改造工程********.**王虎军****年江汉区部分道路维修改造工程(解放大道、银墩街)********.**王虎军麦市镇云上天门配套附属工程********.**孟骏老河口市******富县十字东路市政道路综合工程********.**王柯湖北省国营张集农 场垦区棚户区****-****年配套基础设施建设(一期)项目********.**王柯奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于 **** 年 *月 ** 日* 时** 分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心第一评标室评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 * 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:老河口市******招标单位经办人:康强代理机构工作人员:张颉评标结果投标人投标报价得分商务(综合)得分技术得分信用分总分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***老河口市*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据******不符合招标公告中的投标人资格要求*.*(*)的规定。未提供技术负责人市政工程相关专业中级及以上技术职称证书。******未响应招标公告中的*.*(*)要求。安全生产许可证过期,未提供相关延期证明。******投标人须知**.**第三条(*)未提供。未提供投标企业承诺书。******未响应招标公告*.*(*)和投标人须知中的***.******.***的要求。提供的资质证书显示“已申请作废。******清标时显示:其它项目符合性检查时:暂估材料多项目 (汽油 )******入围******入围******入围******入围失败湖北******入围失败湖北******入围******入围失败襄******入围失败******入围失败******入围******入围失******入围失败三、公示时间  公示期为 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分至 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:老河口市政府投资工程建设服务中心地址:老河口市友谊路*号联系人:康强电话(传真):****-********.招标代理机构:湖北******地址:襄阳市高新区新城路*号*幢***房联系人:张颉电话(传真):****-*******、************.行业主管部门:老河口市住房和城乡建设局地址:老河口市友谊路*号联系人:李主任电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构: 地址:老河口市汉口路***号市民服务中心辅楼三楼公共资源交易监督管理局联系人:公共资源交易监管股电话(传真):****-*******备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;*、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。招标人:老河口市政府投资工程建设服务中心招标代理机构:湖北**********年*月**日
查看隐藏内容