广东广州乾务镇烟墩山废弃取土点整治复绿工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称乾务镇烟墩山废弃取土点整治复绿工程招标人珠海市斗门区乾务镇人民政府招标代理******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*深圳******合格*珠海市******合格*珠******合格*深******合格*******合格*******合格*******合格*******合格*广******合格********合格**深******不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少*名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全, 缺少一名材料员; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ;********合格********合格********合格********合格**珠******合格**广******合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格**华阳建工(深圳)有限公司合格**河******合格**深******合格**珠******合格**深圳******不合格投标文件**页违反招标文件*.*第四条“违反安全生产管理规定” ; ; 投标文件第**页,违反招标文件*.*第四条“安全生产管理规定” ; ; 投标文件**页违反招标文件*.*第四条“违反安全生产管理规定” ; ; 投标文件第**页违反招标文件*.*第四条“违反安全生产管理”规定。 ; ; 投标文件**页违反招标文件*.*第四条“违反安全生产管理规定” ; ;********合格********合格**广******合格********合格********合格**惠州市******合格********合格********合格**标杆(深圳)******合格********合格********合格********合格********合格********合格**广******不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ;**深圳******合格********合格********合格**深******合格********合格********合格********合格********合格**广******不合格其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少质检员、资料员和一名材料员 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少质检员、资料员、一名材料员; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少质检员、资料员和*名材料员; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少质检员、资料员和一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名质检员、资料员、材料员 ; ;********合格********合格********合格**珠******合格********合格********合格********合格********合格**深******合格********合格**中水投(广东)******合格********合格********合格**中城交建(深圳)******合格**深圳******不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少质检员 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少质检员; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少质检员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少质检员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*配备齐全,缺少质检员 ; ;********合格********合格********合格**深圳******合格********合格********合格**深******合格********合格********合格**深圳市鸿******不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少*名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少*名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*配备齐全,缺少一名材料员 ; ;********合格********不合格他管理人员未按照招标文件要求提供项目管理机构一览表 ; ; 未按照招标文件要求提供项目管理机构一览表 ; ; 未按照招标文件要求提供项目管理人员一览表 ; ; 未按照招标文件的要求提供“项目管理机构一览表”。 ; ; 未按照招标文件要求提供项目管理机构一览表 ; ;********合格********合格**深圳市******合格********合格********不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少资料员 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少资料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少资料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少资料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及答疑要求配备齐全,缺少资料员 ; ;********不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及答疑要求配备齐全 ; ;********不合格他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ; 其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少*名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ;********不合格未按照招标文件要求提供项目管理机构一览表 ; ; 他管理人员未按照招标文件要求提供项目管理一览表 ; ; 未按招标文件要求提供项目人员一览表 ; ; 未按照招标文件的要求提供“项目管理一览表”。 ; ; 未按照招标文件要求提供项目管理机构一览表 ; ;********不合格其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ; 他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少*名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ;**珠海******合格**深圳******合格********合格**深圳******不合格其他人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑要求配备齐全 ,缺少*名材料员 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及项目答疑的要求配备齐全,缺少一名材料员。 ; ; 其他管理人员未按照招标文件**.*及答疑要求配备齐全,缺少一名材料员 ; ;**珠******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?