广东广州南平市烟草公司延平分公司2022年度延平区南山镇华兴街村雪茄烟叶晾制设施单元附属设施项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:环闽南招【****】第***号(招标文件编号:环闽南招【****】第***号) 二、项目名称:****年度延平区南山镇华兴街村雪茄烟叶晾制设施单元附属设施项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省南平市延平区马坑路*号(世纪星城B区)*幢*层***室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** ****年度延平区南山镇华兴街村雪茄烟叶晾制设施单元附属设施项目 详见招标文件要求 **日历天 朱雄志 闽**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林淑芳、陈丽梅、葛彩友、林玲、万斐 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按****-****年度招标代理服务合同收费标准 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 ****年度延平区南山镇华兴街村雪茄烟叶晾制设施单元附属设施项目中 标 候 选 人 公 示招标项目编号: 环闽南招【****】第***号本工程于****年*月**日**:** 时在福建******(地址:南平市延平区创世纪康兴园二号楼二层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:******地址:天河巷新华路**号电话:****-*******联系人:廖女士*、招标项目名称及方式招标项目名称:****年度延平区南山镇华兴街村雪茄烟叶晾制设施单元附属设施项目招标方式: 公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类*、中标候选人第一中标候选人:******,投标报价:******元,工期:**日历天,项目负责人:朱雄志(闽****************);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因依据及理由 备注 ****** 否决 拟派出项目负责人未提供合格的社保证明,根据招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***款要求,否决其投标 *、评标委员会成员名单评标专家:林淑芳、陈丽梅、葛彩友、林玲、万斐*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:******地址:天河巷新华路**号电话:****-*******联系人:廖女士招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市延平区创世纪康兴园二单元二楼邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:******监察办 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:天河巷新华路**号 联系方式:廖女士 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:福建省南平市延平区马坑路康兴园*号楼*** 联系方式:陈小姐 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话: ****-*******