广西南宁邕宁区2021年新江镇新江二级路口至那晓中桥道路改扩建项中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称邕宁区****年新江镇新江二级路口至那晓中桥道路改扩建项目招标项目编号TJGJ****-G*-*****招标人南宁市邕宁区交通运输局建设单位南宁市邕宁区交通运输局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模改扩建新江二级路口至那晓中桥道路*.**公里,原旧路路面宽*米,采用对破损路面碎石化并利用原有路面作为基层,铺筑碎石垫层加宽路基至*.*米,重新铺筑水泥混凝土路面达*米宽。开标时间****?年?**?月?**?日上午?**?时?**?分开标地点南宁市公共资源交易中心(南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心*楼)C*开标室(工程类)(约容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月*日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质公路工程施工总承包叁级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黄艺注册编号:桂************, 身份证号:*****************X专职安全员陈本浩身份证号:******************投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)鹿寨县建制村通沥青(水泥)路鹿寨至四排四级公路项目No*标段、南丹县****年县乡联网路和通村水泥路改建工程施工(No*更棒至拉电)、韦里至迁江四级公路、Y***浦北县张黄至十字四级公路窄路基等第二中标候选人单位名称******单位资质公路工程施工总承包叁级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理徐贵文注册编号:桂************,身份证号:******************专职安全员黄雪高身份证号:******************投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)平桂区望高只川岩通村水泥混凝土路面工程、钟山县钟山至红花二级公路工程I标段、贺州市平桂区大明东甲尾至金竹村黄南公路工程、平桂区槽碓一组至华山村凉伞公路工程等第三中标候选人单位名称广西******单位资质公路工程施工总承包叁级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理李坤虎注册编号:桂************,身份证号:******************专职安全员李文超身份证号:******************投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)都安县拉烈至八甫三级公路工程No*标段、合浦县常乐镇大冲村徐屋经围岭至水榕根公路工程、党江镇党江至金滩新城公路安防工程、合浦县闸口至沙塍公路路面大修工程等被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******,第一个信封资格评审投标人未提供相关项目网页截图,业绩证明材料不符合投标文件***.******.***条款。其他公示内容无公示媒介本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西.南宁)、南宁市公共资源交易平台。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁市邕宁区交通运输局投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容