浙江杭州2021年温岭市箬横镇汇头等村高标准农田建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年温岭市箬横镇汇头等村高标准农田建设项目****年温岭市箬横镇汇头等村高标准农田建设项目于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称****年温岭市箬横镇汇头等村高标准农田建设项目招标方式公开招标招标人温岭市箬横镇人民政府招标代理浙江科信联合******公示时间****年*月 **日至****年*月**日异议受理单位温岭市箬横镇人民政府联系电话***********地址温岭市箬横镇横滨大道*号投诉受理单位温岭市农业农村和水利局联系电话****-********地址温岭市人民东路*号中标候选人情况第一中标候选人名称浙江布******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人(项目经理)姓名:吴惠青证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:浙************投标报价(元)*******工期(天)***质量标准合格评标情况商务标得分:**.**, 信用分:*.**, 总得分:**.*第二中标候选人******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人(项目经理)姓名:陆峰峰证书名称:二级建造师注册证书证书编号:浙************投标报价(元)*******工期(天)***质量标准合格评标情况商务标得分:**.**, 信用分:*.*, 总得分:**.**第三中标候选人名称仙居县******响应招标文件要求的资格条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人(项目经理)姓名:陈秋红证书名称:二级建造师注册证书证书编号:浙*************投标报价(元)*******工期(天)***质量标准合格评标情况商务标得分:**.**, 信用分:*.*, 总得分:**.**无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*******项目管理班子配备承诺书未按招标文件要求格式招标文件第三章评标办法***.******.***条*台******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*台州市******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*台******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*松******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*淳******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*温州市******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条*******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条********取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条**诸******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条**温******取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条********取费检查不通过招标文件第三章评标办法***.******.***条附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm