湖南长沙金星北路亮化优化提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:长沙市望城区城市管理和综合执法局 联系电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南湘力******湖南金安交通******湖南******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)***日历天***日历天***日历天详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**工程业绩金融大厦项目泛光照明工程支路十、支路十一、支路十二、东雷路东延线、骑川路和梅西湖西延线交通设施及亮化工程/获奖情况///项目负责人姓名文黎彭毅李伟工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名申劼彭文辉张春伟工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:湖南湘力******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人文黎建造师证/B证二级湘************ /湘建安B(****)**********机电工程***********技术负责人申劼职称证中级B*****************电力系统及其自动化***********第二中标候选人:湖南金安交通******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人彭毅建造师证/B证二级湘************/湘建安B(****)*******机电工程***********技术负责人彭文辉职称证高级A*****************机电工程***********第三中标候选人:湖南******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目负责人李伟建造师证/B证二级湘************/湘建安B(****)**********机电工程***********技术负责人张春伟职称证高级ZGB********电气自动化**********X被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*利亚德(湖南)******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******未提供关于廉洁建设和作风建设等*个承诺书,不符合招标文件**页要求*深******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******未提供本项目两型产品的需求承诺书,不符合招标文件**页*.**要求长沙市望城区城市管理和综合执法局 ****年*月**日
查看隐藏内容