浙江宁波优化提升工程(重新招标)(镇海搬迁改造)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目优化提升工程(重新招标)评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天一、评标情况*、中标候选人基本情况名次中标候选人项目经理得分*浙江******朱文杰***注:质量目标:响应招标文件要求、服务期:响应招标文件要求*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:序号中标候选人项目负责人证书名称证书编号*浙江******朱文杰机电工程一级建造师浙*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。*、否决投标的依据序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*中国能源建设******未提供“三类人员”A类证书,投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准),二、提出异议的渠道和方式投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。
查看隐藏内容