江苏南京[新]金沙湾新区起步区南北部道路工程施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的金沙湾新区起步区南北部道路工程施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人单瞿林薛嘉诚翟金军暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******启东市紫薇中路道路改造工程启东市**********-**-******.*********中央创新区三号路及支路E工程南通市市级政府投资项目建设中心****-**-******.***万元世纪大道(长江中路~通富路)改造提升工程B标段**********-**-******万元商合杭铁路芜湖长江公铁大桥公路接线工程II标芜湖市重点工程建设管理处****-**-*******.***万元******东台市惠阳路中段(海陵南路-范公南路)拓宽改造工程东台市住房和城乡建设局****-**-******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏******有限报价超过控制价*******项目负责人养老保险不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南京金固建设(集团)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*南京南部路桥建设(集团)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*浙*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull**南京*******.*nullnullnullnullnullnull**安徽省新路*******.*nullnullnullnullnullnull**如*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**苏*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**徐州*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏新*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**山东*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull**北京*******.*nullnullnullnullnullnull**核*******.*nullnullnullnullnullnull**无锡市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**中*******.*nullnullnullnullnullnull**无锡市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**苏州市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通市海恒*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull**苏州*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**昆明市市政工程(集团)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*中*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***北京*********.******.***.************.******.***.***南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***南京*********.******.***.***南京金固建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市海恒*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.*************.******.***.****安徽省新路*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****山东*********.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.****无锡市*********.******.***.****无锡市*********.******.***.****昆明市市政工程(集团)有限公司***.******.***.****核*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****-**-**
查看隐藏内容