陕西西安吴堡县沿黄二期主管网升级改造工程招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
吴堡县沿黄二期主管网升级改造工程招标失败公告*、项目名称:吴堡县沿黄二期主管网升级改造工程
*、项目编号:E***********j**yr*nm***
*、招标方式:公开招标
*、项目流标原因:关于“吴堡县沿黄二期主管网升级改造工程项目”流标情况说明榆林市公共交易中心:吴堡县沿黄二期主管网升级改造工程项目,于****年**月**日下午**:**时,在榆林市交易中心十楼*开标室进行资格审查开标程序,十二楼**评标室进行评标。投标企业在投标时间截止时,现场递交文件齐全,网上未递交资格申请文件电子版,无法进行评标程序,本项目本次招标失败。吴堡县住房和城乡建设局 **********年**月**日 ****年**月**日*、招标人:吴堡县住房和城乡建设局
*、招标代理机构:******
地 址:陕西省西安市碑林区含光北路*号*B*幢*单元*****室
联系人:白生胜
电 话:***********