福建福州2021年市管桥梁常规定期检测结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年市管桥梁常规定期检测结果公告(合同包[******]YZZX[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]YZZX[GK]*******二、项目名称:****年市管桥梁常规定期检测
三、采购结果[******]YZZX[GK]*******-* 包*废标理由:******、******未按招标文件要求提供上一年度财务审计报告,资格审查不通过。本项目有效供应商不足*家,按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]YZZX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]YZZX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市市政工程中心 地址:西二环南路***号福州市市政工程中心*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区晋安区华林路锦绣福城西区*楼 联系方式:******** *.项目联系人 项目联系人:焦红丽 电话:********福建******