江苏宿迁南昌市公园事务中心食堂食材配送服务结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXFZ******** 采购项目名称:南昌市公园事务中心食堂食材配送服务 二、项目流标的原因:截止开标时间共有四家单位签到,******由于未提供《食品经营许可证》或《食品流通许可证》或《食品生产许可证》证书原件,所以在资格审查时未通过;因南昌******提交的投标文件未按电子化政府采购规定的格式制作投标文件,其中商务条款偏离未做实质性响应,故被作为无效文件处理。基于以上,实质性响应供应商不足*家,结果流标。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:王女士地址:青山湖区洪都北大道湖滨西路*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:南昌市红谷滩区红谷中大道****号世茂天城*期*栋*单元****联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:王女士电话:****-********本项目代理费用金额为*.*元
查看隐藏内容