江苏南京中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心项目中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏******南京第******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄炜炜暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司未按招标文件要求,对单体楼分项报价,按废标处理!*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*徐州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分企业业绩项目经理业绩*徐州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/*/** *:**:**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中国矿业大学日期:****/*/********************E**********************
查看隐藏内容