江西南昌[南昌县]南昌向塘城乡冷链物流园(南昌向塘标准化冷库)项目监理[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[南昌县]南昌向塘城乡冷链物流园(南昌向塘标准化冷库)项目监理[中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南昌市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 南昌向塘******工程名称 南昌向塘城乡冷链物流园(南昌向塘标准化冷库)项目监理工程地址 南昌县向塘开发区内建筑面积(平方米) ******.**结构/层数 /*层招标范围 施工图纸及工程量清单范围内所有内容(以工程量清单为准)全部监理工作。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 工程监理·工程监理综合资质投标报价 *******.** 元总监姓名彭维威注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程 市政公用工程第二中标排序单位名称******投标资质工程监理·工程监理综合资质投标报价 *******.** 元总监姓名王军注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第三中标排序单位名称江西同济******投标资质工程监理·工程监理综合资质·工程监理综合资质甲级投标报价 *******.** 元总监姓名周雪平注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 符合招标文件要求。第二中标排序单位名称******申报的业绩符合招标文件要求。第三中标排序单位名称江西同济******申报的业绩符合招标文件要求。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称安徽******废标原因安徽****** : 未提供授权委托人身份证原件; 认定的依据安徽****** : ; 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名称******技术得分**.**商务得分**第三中标排序单位名称江西同济******技术得分**.*商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容完全响应招标文件要求。第二中标排序单位名称******承诺内容完全响应招标文件要求。第三中标排序单位名称江西同济******承诺内容完全响应招标文件要求。