浙江湖州长兴县运通公路养护中心新建公路养护仓储用房项目1仓库工程总承包EPCO中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县运通公路养护中心新建公路养护仓储用房项目*仓库工程总承包EPCO中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县运通公路养护中心新建公路养护仓储用房项目*仓库工程总承包EPCO评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 朱红伟/易敬茹/潘建斌 第二名 ****** ***.****** 胥传红/陈卫华/倪秋斌 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 朱红伟/易敬茹/潘建斌 **.** * ****** ***.****** 胥传红/陈卫华/倪秋斌 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 投标文件中设计联合体单位长******未提供有效设计资质证书;另法定代表人姚勇勇A类证书已过有效期 不符合资格评审标准符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容