福建福州保安服务项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保安服务项目结果公告(合同包[******]FJSHR[CS]*******-*)一、项目编号:[******]FJSHR[CS]******* 二、项目名称:保安服务项目 三、采购结果 [******]FJSHR[CS]*******-*包* 废标理由: 资格审查说明:福******、福******的供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,其电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件。不符合竞争性磋商文件第二章 竞争性磋商须知 第*节竞争性磋商须知前附表 项号* “a*单位负责人授权书”的规定,资格审查不通过,响应无效。 其余资格审查通过。经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,故依据相关规定,本项目流标。 四、主要标的信息 合同包[******]FJSHR[CS]*******-*包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:任煊 (包*)评审专家:丁燕菁,林锦闽六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSHR[CS]*******-*包*:/元 收取对象:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市马尾区马尾镇人民政府 地址:福州市马尾区快安路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:陈鹏辉 电话:***********福******扫一扫在手机上查看当前页面&#xe**f;打印&#xe***;关闭*"相关文档底部嵌套开始 底部嵌套 各省政府网站北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆香港澳门设区市政府网站福州厦门漳州泉州三明莆田南平龙岩宁德平潭综合实验区县(市、区)鼓楼区台江区仓山区晋安区马尾区长乐区福清市闽侯县连江县闽清县罗源县永泰县本区网站马尾区智慧教育云平台马尾新闻网中国船政文化网各省政府网站北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆香港澳门设区市政府网站福州厦门漳州泉州三明莆田南平龙岩宁德平潭综合实验区县(市、区)鼓楼区台江区仓山区晋安区马尾区长乐区福清市闽侯县连江县闽清县罗源县永泰县本区网站马尾区智慧教育云平台马尾新闻网中国船政文化网
查看隐藏内容