江西南昌新建区西山镇乡道Y013西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建区西山镇乡道Y***西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目中标公示 新建区西山镇乡道Y***西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目于****年**月**日在南昌公共资源交易中心完成了本次招标的开标、评标工作,在南昌市新建区交通运输局的监督下,经评标委员会详细评审,确定以下中标排序:中标排序投标单位投标报价(元)建造师总工一**************黄建川************陈族亮********二**************徐璐赣***********尧明泉***************************赖红霞赣************杨建祥**************经评委评审不通过商务技术文件评审的投标人为:不通过投标人名称不通过原因******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期江西******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期******资格评审未通过,总工职称备案专业不符******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期鄂尔多斯市金熙******资格评审未通过,安全生产许可证未备案安******资格评审未通过,总工备案专业******资格评审未通过,企业建筑资质未备案******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期******资格评审未通过,总工备案职称专业为其他******资格评审未通过,资质备案中无公路工程三级及以上******资格评审未通过,总工备案职称不符江******资格评审未通过,项目经理建造师未备案******资格评审未通过,总工职称未******资格评审未通过,未提供总工备案信息******资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期******资格评审未通过,总工职称备案专业不符******资格评审未通过,总工职称及专业未备案公示时间:****年*月**日至****年*月*日止 对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或新建区交通运输局投诉举报。监督电话:***********建设单位(盖章):南昌市新建区西山镇人民政府 ****年*月**日章验证失败不全的图片附件请到网址中查看http://***.******.***/nczbw/ZtbInfo/zbgg_detail.aspx?infoid=ee**f*da-****-**a*-**bf-b*******e**b&categoryNum=*********
查看隐藏内容