甘肃兰州新建兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段工程第四批建管甲供物资招标正常公示公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段工程第四批建管甲供物资招标正常公示公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址新建兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段工程第四批建管甲供物资招标中标公示盖章:(招标人、监管部门)发布日期: ****年*月**日项目及标段名称新建兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段工程第四批建管甲供物资招标交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人中******兰州工程建设指挥部招标人联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****年*月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第二开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月*日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号SPZ-*(声屏障)第*******/***.*****///第*名衡水******/***.******///第*******/***.******///SPZ-*(声屏障)第*名衡水******/***.******///第*******/****.******///第*名******/****.******///附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次形式评审表资格评审表响应性评审投标报价评审表评审结论SPZ-*******√√√√√*衡水******√√√√√*******√√√√√*SPZ-*衡水******√√√√√*******√√√√√*******√√√√√*备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因SPZ-*河******未按招标文件要求提供开户银行出具的资信良好证明。SPZ-*河******未按招标文件要求提供开户银行出具的资信良好证明。SPZ-*******投标文件提供的物资数量与招标文件包件要求物资数量不一致;投标文件中单价分析表报价与包件报价不一致。备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州工程建设指挥部反映。联系人:魏工 联系电话:****-*******。