福建南平延平新城产业园区综合服务区1#、2#综合楼1260kVA配变工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示 (暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* 本工程于****年*月**日**:** 时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:南平****** 地址:福建省南平市延平新城站前大道*号 电话:*********** 联系人:黄兆兴 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:延平新城产业园区综合服务区*#、*#综合楼****kVA配变工程 招标方式: 公开招标 评标办法:简易评标法,K=**% *、中标候选人 第一中标候选人:中晟国润(福建)******,投标报价:*******元,项目负责人:余巧秋[闽****************]; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决未按招标文件规定提交投标保证金,依据招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***款规定,否决投标。福******否决技术负责人专业不符,依据招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***款规定,否决投标。*、评标委员会成员名单 评标专家:罗声循、汪建平、曾辉、郑伟彬、雷锋何 *、公示时间 依据闽发改法规〔****〕***号文相关规定,本项目公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日。 *、联系方式 招标人:南平****** 地址:福建省南平市延平新城站前大道*号 电话:*********** 联系人:黄兆兴 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福建省南平市延平区四鹤马坑路***号康兴园*号楼二层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:陈雅鑫 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门:南平工业园区管理委员会 地址:南平市延平区高铁南平北站旁安济客运枢纽*楼 联系电话:****-*******
查看隐藏内容