山东济南山东高速材料技术开发集团有限公司专项法律服务成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东誉实律师事务所/********.***北京金诚同达(济南)律师事务所/********.***山东齐鲁律师事务所/********.**二*山东齐泉律师事务所/********.***北京金诚同达(济南)律师事务所/********.***泰和泰(济南)律师事务所/********.**三*山东誉实律师事务所/********.***山东齐鲁律师事务所/********.***泰和泰(济南)律师事务所/********.**四*山东齐泉律师事务所/********.***山东齐鲁律师事务所/********.***北京金诚同达(济南)律师事务所/*******.*二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一山东鲁舜律师事务所响应函中“采购人名称”等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东舜达律师事务所业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。北京市君致(济南)律师事务所响应内容与所投标段不符,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东昌圣律师事务所团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东弘正兴律师事务所响应文件所提供的业绩不满足业绩最低要求且未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东德衡(济南)律师事务所响应函中“采购人名称” 等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东环周律师事务所业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。二山东鲁舜律师事务所响应函中“采购人名称”等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东昌圣律师事务所团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东舜达律师事务所业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。三山东昌圣律师事务所团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东舜达律师事务所业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。四山东舜达律师事务所业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。山东昌圣律师事务所团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。北京市京师(聊城)律师事务所团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***款的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速************地 址山东省济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场D栋**层济南市高新区汉峪金谷A*-*-**联 系 人王正中李洁洁联系电话**********************联系邮箱//