山东济南山东高速智能网联高速公路测试基地苗山试验场工程前期咨询服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一******************.***山东*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一************未提供项目负责人的职称证明,违反了谈判文件评审办法前附表***.******.***资格评审中的人员要求,未通过初步评审。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******/地 址济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人雷老师/联系电话****-********/联系邮箱//
查看隐藏内容