山东济南乐宜、乐自公司收费、路巡清障及后勤服务劳务外包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*******************.***山东******************.**二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业******项目负责人杨勤勤/业绩*:单位名称:中国石化集团西南石油局川渝石油基地服务中心,合同名称:西南科研办公基地物业管理服务项目合同;业绩*:单位名称:中国石******四川分公司,合同名称:中************公有物业与职工食堂业务外包I标段服务合同;业绩*:单位名称:遂宁市机关事务管理局,合同名称:遂宁市环岛商务中心和遂宁海关小区物业管理服务;业绩*:单位名称:成******,合同名称:中航城市广场前期物业服务合同。山东******项目负责人赵飞腾/业绩*:单位名称:******,合同名称:山东高速大厦物业管理服务外包项目;业绩*:单位名称:青岛市勘察测绘研究院,合同名称:青岛市勘察测绘研究院物业服务合同。三、中标候选人业绩标段单位名称项目名******业绩*:单位名称:******,合同名称:龙青、淮日高速收费业务服务外包(三合同段);业绩*:单位名称:******,合同名称:******泰东高速收费服务及后勤类服务业务外包项目;业绩*:单位名称:济南******,合同名称:济南龙奥大厦物业管理服务项目;业绩*:单位名称:******聊城分行,合同名称:中国银行聊城分行办公物业管理服务;业绩*:单位名称:******,合同名称:******业务用楼一体化物业服务;业绩*:单位名称:中国农业发展银行四川省分行,合同名称:中国农业发展银行四川省分行物业管理委托合同;业绩*:单位名称:中国石化集团西南石油局川渝石油基地服务中心,合同名称:中国石化西南科研办公基地物业管理服务项目;业绩*:单位名称:中国太平洋保险(集团)******,合同名称:成都天府三街***号太平洋保险金融大厦物业管理服务项目;业绩*:单位名称:东方电气******,合同名称:东方电气******成都基地物业服务合同。山东******业绩*:单位名称:青岛市市北区山东路***号,合同名称:青岛市勘察测绘研究院物业服务合同;业绩*:单位名称:******,合同名称:山东高速大厦物业管理服务外包项目;业绩*:单位名称:山************,合同名称:济南东服务区物业服务委托合同;业绩*:单位名称:山************,合同名称:京台路禹城服务区物业服务委托合同。四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******否决依据:不符合招标文件第二页*.*人员要求和投标文件拟委任的项目负责人情况表中*相关业绩的证明材料要求。原因:拟委任项目负责人相关业绩证明材料中未体现拟委任项目负责人“张燕”信息,予以否决。成都******否决依据:不符合招标文件第二页*.*人员要求和投标文件拟委任的项目负责人情况表中*相关业绩的证明材料要求。原因:拟委任项目负责人相关业绩证明材料为“******”管理人员服务证明材料与投标人单******名称变更证明,未体现拟委任项目负责人“赵帅”信息,予以否决。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他/七、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******/地 址成都市高新区名都路***号山东高速大厦/联 系 人王先生/联系电话***********/联系邮箱sdgssccy@***.com/