山东济南山东高速集团有限公司环济分公司2022年车辆维修项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一**********/**.************/**.***济*********/**.*二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一济南鲁鹰******所提交的响应文件中相关签字页均未签字,不符合谈判采购文件“***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审标准中响应文件签署及法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书”的规定三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 ******环******地 址济南市历下区黄金时代广场D座济南市历下区文化西路**号联 系 人王先生杜老师联系电话****-************-********、***********联系邮箱/******