山东济南济南至潍坊高速公路收费站房建工程施工监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为JL*********的济南至潍坊高速公路收费站房建工程施工监理服务项目招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督: 一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分监理一标段(JWFJJL-*)山东省********.**********.**二、中标候选人(表*):标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价工期(单位:天)质量监理一标段(JWFJJL-*)第一中标候选人山东省*************.**元/合格第二中标候选人*************.**元/合格三、中标候选人(表*):标段名称(标段号)单位名称岗位名称项目负责人姓名证书及编号资质等级监理一标段(JWFJJL-*) ****** 总监理工程师周汝刚Q********高级工程师****** 安全、环保监理工程师石晋军********工程师山东省****** 总监理工程师李现明********高级工程师山东省****** 安全、环保监理工程师郭基楠鲁***************工程师四、中标候选人(业绩):标段名称(标段号)单位名称项目名称合同编号甲方单位质量/工期总监理工程师 总监理工程师编号 金额交工验收单位交工验收编号交工验收时间获奖情况 监理一标段(JWFJJL-*)******新泰大溪地现代城建设项目监理FC****-**-********合格/** 月邹繁忠***********.**********\****-**-**无******恒基都市森林三期一标段(**#、**#、**#、**#楼、商业及地下车库工程)****************山东******合格/** 月王健**********.******山东******\****-**-**无******云谷WE+创客空间PC-****-**-**山东******合格/** 月王健**********山东******\****-**-**无******颐和院子、颐和商业中心建设项目**#-**#楼及*#地下车库**********************合格/** 月王健**********.************\****-**-**无山东省******荣乌国家高速公路潍坊至日照联络线潍城至日照段无******优良/*月李登岭无***.**************-**-**/山东省******国高青兰线泰安-东阿界(含黄河大桥)段房建监理******合格/***日李现明***********.**************-**-**/山东省******长深高速高青至广饶段(****)SDHSSY-JY-*********优良/***日王修国临*************.**************-**-**/山东省******京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建工程SDGSJT(****)JH*********优良/***日李现明***********.**************-**-**/山东省******东营?理想之城六号地块建设工程监理/山东******//总服务期***天任广印/**.****万元山东******/****-**-******年度“山东省建筑工程优质结构”山东省******建大花园三期(尚东花园)项目监理JDHYSQ-HT-*F*********合格/**个月李现明/***万元******/****-**-**/山东省******东营·理想之城五号地块建设工程监理二标段DQ********山东******优良/***日任广印/***.****万元山东******/****-**-******年度“山东省建筑工程优质结构”******泰安市灌庄旧村改造(中悦城)*#*#楼及地下车库工程TAZB****-*-********合格/** 月周涛***********.**********\****-**-**无五、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因监理一标段(JWFJJL-*)******授权委托书法定代表人未签字,法定代表人身份证明未签字,不满足招标文件第二章 投标人须知***.******.***的要求,违反第三章 评标办法前附表***.******.***/***.******.***(*)的规定。济******总监理工程师和安全、环保监理工程师的监理工程师证书未附政府相关网站截图,不满足招标文件第二章 投标人须知前附表***.******.***的要求,违反第三章 评标办法 ***.******.***的规定。六、评标情况:评标情况评标委员会由技术、经济专家和招标人代表共*人组成,评标工作于****年*月**日在济南市山大路***号山东省公共资源交易中心*楼评标室完成,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,对不符合招标文件要求的投标单位做出否决投标处理,开标及评标纪律严明。 七、异议情况:投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过质疑渠道(质疑提交请打开:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****)提出。 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:山东******联系电话:***********招标代理机构:******联系电话:***********提出异议渠道和方式招 标 人:山东******联 系 人:张润芝联系电话:***************年**月**日
查看隐藏内容