山东青岛平邑县平健路(香山路-泰山路)道路管网工程资格预审结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号: **GCZJPY**** 工程名称: 平邑县平健路(香山路-泰山路)道路管网工程 标段编号: **GCZJPY********** 标段名称: 平邑县平健路(香山路-泰山路)道路管网工程 代理机构名称: ****** 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东****** 资审不通过 项目经理证书过期 ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中桥建设(山东)有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东****** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 资格预审结果.pdf 资格预审结果汇总表.png 投标名单.pdf
查看隐藏内容