山东潍坊山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府2021年农村生活污水治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府****年农村生活污水治理项目中标候选人公示 一、招标人:青州市庙子镇人民政府地址:青州市庙子镇人民政府驻地 联系人:王主任联系电话:*********** 招标代理机构:山******地址:青州市云门山街道海岱路新亚财富广场A座**楼 联系人:司先生 联系电话:****-******* 二、项目名称:山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府****年农村生活污水治理项目 项目编号:JSGC-QZ-****-**** 三、公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、采购方式:公开招标(√),邀请招标() 六、评委评分汇总表 标段一:投标人技术标得分商务标得分资信标得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*平均得分青*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中海城建(陕西)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**标段二:投标人技术标得分商务标得分资信标得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*平均得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中海城建(陕西)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**标段三:投标人技术标得分商务标得分资信标得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*平均得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中海城建(陕西)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**潍坊*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**七、废标情况汇总表序号投标人废标依据*//八、中标候选人公示: 标段一:排序中标候选人名称地址资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书和编号投标报价(让利率)*青******山东省潍坊市青州市王府街道丰山村 *** 号*.投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且不再担任其他在建工程项目;*.本项目采用资格后审方式,不接受联合体投标。签订合同后**日内完工并达到竣工验收条件。保证达到相关工程国家质量验收标准合格。张伟东二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.*%)*山东******山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 *** 号周卫华二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.**%)*******山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 * 号霍红君二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.*%)标段二:排序中标候选人名称地址资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书和编号投标报价(让利率)*******四川省绵阳市游仙区阳光路**号A幢***号[if !supportLists]*.[endif]投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且不再担任其他在建工程项目;[if !supportLists]*.[endif]本项目采用资格后审方式,不接受联合体投。签订合同后**日内完工并达到竣工验收条件。保证达到相关工程国家质量验收标准合格。黄泽宇二级注册建造师编号:川 *******************.**元(*.**%)*******山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 * 号霍红君二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.*%)*山东******山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 *** 号周卫华二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.**%)标段三:排序中标候选人名称地址资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书和编号投标报价(让利率)*潍坊******山东省潍坊市青州市庙子镇黄鹿井村[if !supportLists]*.[endif]投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且不再担任其他在建工程项目;[if !supportLists]*.[endif]本项目采用资格后审方式,不接受联合体投标。签订合同后**日内完工并达到竣工验收条件。保证达到相关工程国家质量验收标准合格。刘先锋二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.**%)*******山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 * 号霍红君二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.*%)*山东******山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 *** 号周卫华二级注册建造师编号:鲁*******************.**元(*.**%)九、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。 十、如有异议,请以公示截止时间******提出书面意见。发布人:山****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容