山东潍坊昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示 一、招标项目名称:昌邑市地表水净化水厂管网配套工程 二、招标项目编号:JSGC-CY-****-**** 三、招标公告发布日期:****年**月*日 四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年*月*日-****年*月*日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 六、评委评分汇总表: 标段一:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分分技术标得分得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 昌********.** **.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** ***.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况汇总表:序号投标人名称废标依据*昌邑市******投标文件中规费税金报价未按招标文件规定计取八、中标候选人信息: 标段一:排序投标单位名称投标总报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目经理证书及证书编号第一中标候选人昌**************.** 合格**日历天市政公用工程施工总承包叁级;D*********金占浩二级注册建造师 鲁************第二中标候**************.** 合格**日历天市政公用工程施工总承包叁级;D*********黄艳萍一级注册建造师 鲁************第三中标候选人**************.** 合格**日历天市政公用工程施工总承包叁级;D*********赵健二级注册建造师 鲁************九、联系方式 (一)招标人名称:****** 地址:昌邑市奎聚路***号七楼 联系人:成本控制部 联系方式:****-******* (二)招标代理机构:山东****** 地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦**楼、**楼 联系人:陶晓彬 联系方式:****-******* 山东****** ****年**月**日 中标候选人公示-昌邑市地表水净化水厂管网配套工程.pdf
查看隐藏内容