山东潍坊昌邑市行政审批服务局2021年政府购买验船服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌邑市行政审批服务局****年政府购买验船服务项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SDGP****************** 公共资源交易编号:ZFCG-CY-****-**** 采购项目名称:昌邑市行政审批服务局****年政府购买验船服务项目 二、项目废标的原因 ******分项报价表未按单一来源采购文件要求盖章签字,对其做无效响应处理,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购人:昌邑市行政审批服务局 地 址:昌邑市交通街中段会议中心一楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 采购代理机构:山东****** 地 址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陶晓彬、陈晓 电  话:****-******* 废标公告--昌邑市行政审批服务局****年政府购买验船服务项目.pdf
查看隐藏内容