山东济南山东东青公路有限公司原垦利收费站办公楼及庭院招租项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、中标候选人nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt中标候选人排序ntttntttnttt中标候选人名称ntttntttnttt服务期(天)ntttntttnttt投标报价nnttt(元/年)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt****ntttntttnttt******ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt****ntttntttnttt******ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt****ntttntttnttt******ntttntttnttt/ntttnttntnnn二、否决投标情况nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt投标人名称ntttntttnttt否决依据ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt******ntttntttnttt授权委托书委托代理人未签字。不符合招标文件第三章评标办法“***.******.***形式评审:投标文件签署符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”ntttnttntnnn三、提出异议的渠道和方式nnhttp://***.******.***.**:****/bidding/nn四、其他nn无nn五、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt招标人ntttntttnttt招标代理机构ntttnttnttntttnttt单 位ntttntttnttt******ntttntttnttt山东德勤******ntttnttnttntttnttt地 址ntttntttnttt山东省东营市ntttntttnttt济南市历下区龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼ntttnttnttntttnttt联 系 人ntttntttnttt刘娟ntttntttnttt王先生ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt***********ntttntttnttt****-********ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnn