山东淄博滨州市第二人民医院妇幼保健院项目消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨州市第二人民医院妇幼保健院项目消防工程中标公示项目名称滨州市第二人民医院妇幼保健院项目消防工程项目编号BZZHGC-****-***招标方式公开招标建设规模滨州市第二人民医院妇幼保健院项目消防工程,消防建筑面积*****.**平方米,地下一层,地上十五层。工程地址滨州市沾化区金海七路以南,银河四路以东招标单位滨州市第二人民医院联系人宋明春联系电话****-*******招标代理单位******招标代理费(万元)*联系人张国玉联系电话***********评委评分汇总表单位名称偏离值评委*评委*评委*评委*评委***********.**/////山东**********.**/////**********.**/////山东**********.**/////废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******投标单位提供的业绩(曹州牡丹园东广场项目)未提供有效的中标公示网站截图,未响应招标文件第**页**.*条第一项和第**页***.******.***(*)中类似工程施工业绩条款要求。*******投标文件项目管理机构中提供的项目技术负责人职称证书,专业不符合招标文件第**页***.******.***(*)项目管理班子配备情况条款规定。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果//////////////////中标******项目负责人卢延超中标价*******.** 元工期**下载招标文件时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****/**/** *:**:**开标地点沾化第二开标室公示时间****年**月**日—****年**月**日行政监督部门滨州市沾化区建筑工程招标投标办公室投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容